Режим работы: пн-пт 09:00-21:00
Атлант Бетон

Новости

natalyq

Пополнение автопарка нашего завода!

Рады сообщить, что в самом начале этого строительного сезона 2020 года не смотря на пандемию и режим самоизоляции, мы решили освежить и пополнить наш автопарк.

Подробнее…


Запущен новый завод на Огородном проезде

11 августа 2019 года был запущен новый завод на Огородном проезде.


Автопарк пополнен новыми миксерами

21-го июня 2019 г. автопарк пополнен новыми миксерами, закуплены 23 новых автомиксера СКАНИЯ.


Запущено производство плит ПАГ

5-го мая 2019 г. на заводе Атлант Бетон запущено производство плит ПАГ-14.


О плитах ПАГ


Новый завод в Дзержинске

1 апреля 2019 года запущен новый завод Атлант Бетон в городе Дзержинске.


Карта заводов


Нашли цену дешевле?

Нашли цены на бетон ниже чем у нас? Не спешите заказывать! Свяжитесь с нашим менеджером по телефону или электронной почте, предоставьте ссылку или файл, где указаны цены ниже. Мы готовы предложить вам индивидуальную скидку!

*(у акции имеется условие: конкурент должен быть реальным производителем и с хорошей репутацией)


Обзор российского рынка автоклавного газобетона

Производство автоклавного газобетона продолжает развиваться. По данным за 2014 год, в стране было выпущено 12,9 миллионов куб. м.. газобетонных изделий, что практически на 15% больше в сравнении с 2013 годом.


Подробнее…


Анализ и перспективы рынка производства бетона

Рынок сбыта товарного бетона расширяется за счет развития строительной отрасли. Поэтому рост продаж достаточно чутко реагирует на сложившуюся экономическую ситуацию, связанную с кризисом, введением санкцией, уменьшением возведения крупномасштабных проектов и падением отечественной валюты. Рассмотрим сегодняшнее состояние отрасли и перспективы в будущем.


Подробнее…


Японцы создали бетон повышенной прочности

В Японии была разработана технология изготовления бетонных изделий с самым большим показателем прочности в мире. Параметры материала примерно на 50% превышают прочностные характеристики существующих образцов. Об этом сообщили представители фирмы Taiheiyo Cement, где разработали метод производства.


Подробнее…


Строительство общежития МГУ

В настоящий момент ведутся работы по строительству общежития МГУ на Ломоносовском проспекте. Для возведения объекта используется высококачественный бетон ООО «Атлант Бетон».


Подробнее…


Развязка между Ленинским проспектом и МКАД будет скоро сдана в эксплуатацию

Масштабный проект по строительству дорожной развязки между Ленинским проспектом и МКАД будет завершен в ближайшие 3 месяца. Для проведения строительных работ используется бетон, который поставляет клиент нашей компании.


Подробнее…


Доставка бетона от 5 кубометров

ООО «Атлант Бетон» осуществляет доставку высококачественного бетона при заказах от 5 м3. Продукция реализуется непосредственно от завода-производителя. Наша компания объединяет несколько современных предприятий, специализирующихся на производстве бетона.


Подробнее…