Режим работы: пн-пт 09:00-21:00
Атлант Бетон

Доставка бетона от 5 кубометров

natalyq

ООО «Атлант Бетон» осуществляет доставку высококачественного бетона при заказах от 5 м3. Продукция реализуется непосредственно от завода-производителя. Наша компания объединяет несколько современных предприятий, специализирующихся на производстве бетона.

Благодаря географическому расположению наших заводов мы обладает необходимыми ресурсами для оперативной доставки. Она осуществляется в сжатые сроки и по выгодным ценам.

Минимальный объем заказа с доставкой составляет 5 м3. Это позволяет различным строительным организациям оперативно решать текущие задачи, закупая нужное количество бетона. В распоряжении нашей компании собственный парк АБС. Автобетоносмесители объемом 5 м3 и более позволяют обеспечивать заказчиков бетонной смесью, которую мы привезем в любую точку столицы или Московской области.

Служба доставки бетона работает в круглосуточном режиме. Мощное производство на основе европейских технологий позволяет нам оперативно справляться с заказами любых объемов: от небольших до самых крупных.